Orario vigente del:
NUOVO PERCORSO URBANO DEL BUS NAVETTA.
(dal lunedì al sabato 1° TURNO)
ORARIO
|
FERMATE
|
9.00
|
COMUNE
|
9.01
|
VIA CARRAFO
|
9.02
|
VIA BRAMANTE (FERMATA angolo Via C. D’Ascoli)
|
9.03
|
VIA ROMA – SAMBUCO (FERMATE start)
|
9.05
|
VIA G. BRUNO (FERMATA Pensilina)
|
9.07
|
PENSILINA VIA FORCELLA
|
9.08
|
VIA SCODALUPO
|
9.09
|
PIAZZA CIMITERO
|
9.12
|
CHIARINI PIAZZETTA
|
9.14
|
BAR ROMA (FERMATE start)
|
9.15
|
SUPERMERCATO VIA ROMA
|
9.17
|
CABBIANO PENSILINA
|
9.20
|
VIA ROMA - SAMBUCO (FERMATE Start)
|
9.21
|
VIA OLMO
|
9.23
|
VIA C. BATTISTI (FERMATA Pensilina)
|
9.24
|
VIA INDIPENDENZA (FERMATA Ambulatori medici)
|
9.26
|
VIA SCIROLA – (FERMATA Scuola via Adige)
|
9.27
|
VIA PO’ - BAR CAPRICE
|
9.29
|
VIA ADDA (PENSILINA)
|
9.30
|
VIA TEVERE
|
9.31
|
VIA PO’
|
9.32
|
VIA SALARIA (FERMATA Start casa cantoniera)
|
9.37
|
COLLECCHIO
|
9.42
|
MEZZINA SUPERMERCATO TUODI’
|
9.43
|
VALENTINO
|
9.44
|
VALENTINO
|
9.47
|
VIA OLMO
|
9.48
|
VIA C. BATTISTI (pensilina)
|
9.50
|
VIA SCIROLA
|
9.53
|
VIA BRAMANTE (FERMATA angolo Via C. D’Ascoli)
|
9.55
|
VIA ROMA – SAMBUCO (FERMATE start)
|
9.57
|
VIA G. BRUNO (pensilina)
|
9.58
|
VIA DELLA LIBERAZIONE
|
10.00
|
PIAZZA CIMITERO
|
*Fino a quando l'Ufficio postale sarà situato accanto al Municipio si effettueranno le fermate in Via G. Bruno, Via Carrafo e Via Folicara (Croce Rossa)
Orario vigente del:
NUOVO PERCORSO URBANO DEL BUS NAVETTA.
(dal lunedì al sabato 2° TURNO)
ORARIO
|
FERMATE
|
11.00
|
PIAZZA CIMITERO
|
11.02
|
VIA ROMA - VIA BRAMANTE
|
11.03
|
VIA SCIROLA – (FERMATA Scuola via Adige)
|
11.05
|
VIA PO’ - BAR CAPRICE
|
11.06
|
VIA ADDA (PENSILINA)
|
11.07
|
VIA TEVERE
|
11.08
|
VIA PO’
|
11.09
|
VIA INDIPENDENZA
|
11.10
|
VIA C. BATTISTI (pensilina)
|
11.12
|
VIA SALARIA
|
11.20
|
COLLECCHIO
|
11.25
|
MEZZINA SUPERMERCATO TUODI’
|
11.27
|
VALENTINO
|
11.28
|
VALENTINO
|
11.32
|
VIA OLMO / INDIPENDENZA / BATTISTI
|
11.35
|
VIA SCIROLA
|
11.38
|
VIA BRAMANTE (FERMATA angolo Via C. D’Ascoli)
|
11.40
|
VIA ROMA – SAMBUCO (FERMATE start)
|
11.45
|
CABBIANO (pensilina)
|
11.48
|
VIA ROMA (Scuole Medie)
|
11.53
|
VILLA CHIARINI
|
12.00
|
COMUNE
|